Acesso à informação - Brasil Acesso à informação Portal Brasil

HOME » Servidores Tcnico-Administrativos Lotados na Faculdade de Medicina


Servidores Tcnico-Administrativos Lotados na Faculdade de Medicina


 

Nome Cargo Localização Regime de Trabalho

Anoir Lessa de Faria

 

Encanador  Departamento Fisioterapia

40 horas

Diva Nazareth Baptista Recepcionista Departamento Fisioterapia 40 horas
Marcia Ramos e Silva Médica Departamento Clínica Médica 20 horas
Vânia Maria Carneiro da Silva Médica Departamento Clínica Médica 20 horas
Vivian de Paula Ribeiro Rodrigues Assistente em Administração Departamento Clínica Médica 40 horas
Edson Siqueira Gomes Engenheiro Eletrônico Setor de Informática 40 horas
Marcos Prestes Falcão Programador de Computador Departamento Ortopedia e Traumatologia 40 horas
Denise da Silva Mattos Médica Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Grant Wall Barbosa de Carvalho Filho Médico Departamento de Família e Comunidade 20 horas
Maria Cristina Dias e Silva  Enfermeira Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Eduardo Jorge Rosa Damaso Médico Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Geel Teixeira Leita Motorista Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Maria Fátima Wakoff Pereira Médica Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Maria Katia Gomes Médica Departamento de Família e Comunidade 20 horas
Marisa Dias Tavares Médica Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Odaléia Barbosa de Aguiar Nutricionista Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Renis Cabral Pinheiro Contador Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Sergio Coelho Gomes Médico Departamento de Família e Comunidade 20 horas
Sonia Cristina Brito Aranda Técnico em Secretariado Departamento de Família e Comunidade 40 horas'
Sonia Ruth Valente de Miranda Chaves Médica Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Tania Maria dos Santos Tavares Técnico em Enfermagem Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Ana Ferreira Coelho Catarino Enfermeira Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Cleonice Lopes da Silva Técnico em Enfermagem Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Clotilde Teixeira Enfermeira Departamento de Família e Comunidade 40 horas
Karla Anacleto de Vasconcelos Técnico em Enfermagem Departamento Fonoaudiologia 40 horas
Denise Porto de Almeida Técnico de Secretariado Departamento de Ginecologia e Obstetrícia 40 horas
Vera Lúcia Andrade Monteira da Silva Médica Departamento de Ginecologia e Obstetrícia 40 horas
Filomena Maiolino Técnico de Assuntos Educacionais Departamento de Graduação 40 horas
Francisco S. Strauss Vasques Filho Médico Departamento de Graduação 40 horas
Rosangela Maiolino Técnico de Assuntos Educacionais Departamento de Graduação 40 horas
João Reuther Antunes Assistente em Administração  Departamento de Patologia 40 horas
Marcos Ricardo da Costa Sales Técnico Anat. e Necrópsia Departamento de Patologia 40 horas
Paulo Cesar dos Santos Técnico em Laboratório Departamento Medicina Preventiva 40 horas
Rodrigo do Nascimento Santos  Assistente em Administração Departamento Medicina Preventiva 40 horas
Claudio Querido Fortes Médico Departamento Medicina Preventiva 20 horas
Fernando Sergio Viana Martins Médico Departamento Medicina Preventiva 20 horas
Wilma Magalhães Alves Datilógrafa Departamento Medicina Preventiva 40 horas
Renata Ferreira de Azeredo  Assistente em Administração Departamento Otorrino e Oftalmologia 40 horas
Marlene Pereira do Prado Digitador Departamento Otorrino e Oftalmologia 40 horas
Alberto Schanaider Médico Laboratório Cirurgia Experimental I 20 horas
Elmo Gaspar Marques Auxiliar de Laboratório  Laboratório Cirurgia Experimental I 40 horas
Rubens Luiz Miranda Armazenista Laboratório Cirurgia Experimental I 40 horas
Gilmar da Silva Soares Auxiliar Administrativo Departamento Radiologia 40 horas
Jorge Eduardo Chandretti Facino Auxiliar Administrativo Departamento Radiologia 40 horas
Lucia Maria Pereira de Oliveira Técnico de Assuntos Educacionais Departamento Radiologia 40 horas
Luiz Antonio Serrão Miranda Técnico em Edificações Departamento Radiologia 40 horas
Luiz Carlos da Silva Téc em Tecnologia da Informação Departamento Radiologia 40 horas
Sergio Chaves Mathias Auxiliar Administrativo  Departamento Radiologia 40 horas
Henrique de Oliveira Santos Assistente Administrativo Departamento Radiologia 40 horas
Maria José da Silva Almeida Assistente em Administração Seção Pessoal 40 horas
Sonia Maria Ramos de Souza Auxiliar Administrativo Seção Pessoal 40 horas
Vânia Pereira da Rocha Chefe da Seção Pessoal Seção Pessoal 40 horas
Bruno Pinto Marques Chefe de Almoxarifado Patrimônio e Material 40 horas
Carlos Alexandre Torres Pallares' Assistente em Administração Secretária de Ensino da Pós Graduação 40 horas
Flavia Gusmão Dias Moreira Assistente em Administração Secretária de Ensino da Pós Graduação 40 horas
Luis Fernando Carvalho Cavalheiro  Assistente em Administração  Secretária de Ensino da Pós Graduação 40 horas
Paulo Larroque Servente de Obras Secretária de Ensino da Pós Graduação 40 horas
Rosemeri dos Santos Silva Técnico em Assuntos Educacionais Secretária de Ensino da Pós Graduação 40 horas
Jardel da Silva Souza Auxiliar Administrativo Secretária de Ensino da Pós Graduação 40 horas
Sonia Catarina Mafra Assistente em Administração Secretária de Ensino da Pós Graduação 40 horas
Diego Silva Henriques Assistente em Administração Secretária Acadêmica da Graduação 40 horas
Francis Correa Vieira Gomes Assistente em Administração Secretária Acadêmica da Graduação 40 horas
Judas Tadeu de Tupinambá Barbosa Adm. Edifícios  Secretária Acadêmica da Graduação 40 horas
Ricardo de Oliveira Chefe Secretária Acadêmica da Graduação  Secretária Acadêmica da Graduação 40 horas
Sueli Gomes da Silva Assistente em Administração Secretária Acadêmica da Graduação 40 horas
Vanderlei Monteiro Chefe Setor Financeiro Seção Financeira 40 horas
Crispim Simões Técnico de Artes Gráficas Seção de Protocolo 40 horas
Filipe Silva Fontes Assistente em Administração Seção de Protocolo 40 horas
Paulo Martins Scardino Assistente em Administração Seção de Protocolo 40 horas
Pedro Henriques de Souza Filho Op. de Máquina Copiadora Seção de Protocolo 40 horas
Thiago Alves de Souza Chefe do Setor de Protocolo Seção de Protocolo 40 horas
Moisés Gomes Martins Chefe Setor de Compras Seção de Compras 40 horas
Maria Tereza Gouda Costa Secretária Executiva Laboratório de Pesquisa de Tuberculose 40 horas
Ana Pia Gomes Coelho Médica Departamento de Extensão 20 horas
Eduardo Jorge Bastos Cortes Médico Gabinete da Faculdade de Medicina 20 horas
Maria Cristina Ribeiro Peruchetti  Chefe de Gabinete Gabinete da Faculdade de Medicina 40 horas
Neuza Luzia Pinto Nutricionista Gabinete da Faculdade de Medicina 40 horas
Obino Cosmo Damião Técnico em Laboratório Gabinete da Faculdade de Medicina 40 horas
Rosemberg de Araujo Pinheiro  Diretor Administrativo Gabinete da Faculdade de Medicina 40 horas
Sarah Marques Korn Assistente em Administração Gabinete da Faculdade de Medicina 40 horas
Dulce Maria dos Santos Assistente em Administração Departamento de Terapia Ocupacional 40 horas
Kerolany da Silva Machado  Terapeuta Ocupacional Departamento de Terapia Ocupacional 30 horas
Marcela Costa Brajão Terapeuta Ocupacional Departamento de Terapia Ocupacional 30 horas
Maria Luiza Mello de Carvalho Psicóloga Departamento de Terapia Ocupacional 30 horas
Nayara Lobato da Silva Moura Terapeuta Ocupacional Departamento de Terapia Ocupacional 30 horas
Thainá Rodrigues de Melo dos Santos Terapeuta Ocupacional Departamento de Terapia Ocupacional 30 horas
Thais Giudice Schultz Terapeuta Ocupacional Departamento de Terapia Ocupacional 30 horas
Denise Cristina Alvares Oliveira Terapeuta Ocupacional Departamento de Terapia Ocupacional 30 horas

 

 

 


Faculdade de Medicina da Universidade Federal do Rio Janeiro
Av. Carlos Chagas Filho, 373, Edifício do Centro de Ciências da Saúde
Bloco K, 2 andar, Sala 49 - Cidade Universitária - Ilha do Fundão
Rio de Janeiro - Brasil - CEP: 21.941-902
Tel.: +55 21 3938-6708 / +55 21 2280-7793